Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Mikro-Appartement in angesagter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
22.500 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1 Zi.-ETW in Duisburg-Hochheide
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im EG mit Südbalkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
124.200 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Wohnung in Bielefeld-Heepen (Wohnung Nr. 285)
Zimmer
1
Wohnfläche
21,02 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Anlagemöglichkeit! Geräumiges 1-Zimmer-Appartement in Alsdorf-Schaufenberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
247.299 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und zeitnah vermieten: Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,84 m²
Kaufpreis
204.900 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.