9455 Suchergebnisse
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 946

Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Kaufpreis
293.900 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
188.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:

Kapitalanlage in bester Lage * sehr gepflegte 3-Zi. Wohnung mit Loggia/ Balkon * Aufzug * ca. 80,00 m² Wohnfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
112.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
75.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in zentraler Lage

Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
153.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen

Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,83
Kaufpreis
398.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
190.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!

Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
134
Kaufpreis
549.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 946