Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 61,27 qm, 2 Zi, Bad Wanne & Dusche, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
297.159,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und TG-Stellplatz in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung über 2 Etagen im Obergeschoss und Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
297.600 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Maisonettewohnung am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigener Garage in GT-Kattenstroth!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Altengerechte ETW mit neuster Technologie und Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei attraktive Wohnungen/1 Friseursalon in Mönchengladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.