Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Jung, modern und vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus im Haus mit eigenem Garten und Eingang. Stellplatz direkt vor der Tür.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
115,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte Erdgeschosswohnun in ruhiger und zentraler Lage von Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen am Hochdahler Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beste Lage von Gevelsberg: Körnerstraße 36! Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth Efferen bei Köln, schöne, gepflegte 2-Raum-Maisonette, Einbauküchenzeile, Parkett, Loggia mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.