Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kaufen, renovieren, wohlfühlen - Erdgeschosswohnung in Herne-Mitte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sehr gepflegte Dachgeschosswohnung, Balkon, Pkw-Stellplatz, ausbaubarer Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.117 €/m²)
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sanierte 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Wohnung mit Balkon in Espelkamp inkl. hochwertiger Küche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon im beliebten Allagen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
143.151 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bonn-Tannenbusch: Solide vermietete 4.5 Zimmer auf 103 m² Wohnfläche+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.