Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Modern und möblierte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage und nähe Uni Bochum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In einem 6-Parteienhaus, Nähe OBI-Baumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 40 m² DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Brüggen-Brachtt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Etagenwohnung (in Bochum / Lütgendortmund)
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
52.900 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - Modernisierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.