Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil, Charme & Ästhetik in Ihrer Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen: Ideal für alle, die es geräumig mögen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
504.900 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Meerbusch-Strümp
Zimmer
3
Wohnfläche
87,98 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
** Dreizimmer Wohnung mit Wohlfühlgarantie **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+ 10 Min. Fußweg zur Königsallee + 3 ZKDB Balkon mit Blick bis zum 25hours Hotel +
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in gesuchter ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.