Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage, in ruhiger Lage von Düsseldorf-Wersten, UNI-Wohnpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 42281 Wuppertal, Klingelholl
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
218.863 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit einem Zimmer, EBK und Tiefgaragenstellplatz in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
93.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Einbauküche, Balkon und tollen Weitblick über Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Freies App in Aachen****
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Kaufpreis
78.900 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zi-(Studenten) Wohnung mit Terrasse Uni-Nähe zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,44 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
67.900 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.