9456 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 946

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in traumhafter Wohnlage

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in traumhafter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
367.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage!

Helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,78
Kaufpreis
84.500 (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!

Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27
Kaufpreis
88.200 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
134.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77
Kaufpreis
179.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung!

Gemütliche Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,57
Kaufpreis
79.500 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
130.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon

2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!

Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
119.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 946