Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
245.257 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdendes 1,5 Zimmer Apartment in Mülheim mit Balkon -renoviert-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld in eine Pflegeimmobilie investieren und dafür 700 EUR monatlich erhalten
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
299.782 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGE OBJEKT FÜR KAPITALANLEGER !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre rentable Kapitalanlage , nähe Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
238.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
239.800 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Wohnung in Brackel - provisionsfrei ! Kein Selbsteinzug möglich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,82 m²
Kaufpreis
108.200 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: kleine 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.