Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
130,04 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön: Frisch saniert, zwei Schlafzimmer, traumhafter Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.500 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zur freien Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Exklusive Eigentumswohnung an der Rennbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und barrierefreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlageobjekt in bester Wohnlage Lüdenscheid´s Tolle Eigentumswohnung als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.