Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 1.4
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
451.845 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
102,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit eigenem Garten in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
154,73 m²
Kaufpreis
587.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit großem Sonnenbalkon (Süd-West) und attraktiver Raumaufteilung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,96 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 10 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,05 m²
Kaufpreis
596.790 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und EBK in Essen-Heisingen, provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt fürs Homeoffice!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.