Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hochwertige, moderne 2-Zi.-Whg. in Lohausen! Top-Infrastruktur! Optimal als erste Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
42,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: 1-Zimmer Apartment mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleines Investment für Kapitalanleger in Duisburg-Hochheide ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling - Eigentums- und Ferienwohnung in Langscheid mit Sorpeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
224.969 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.