6950 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 695

Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
298.400 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde

Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
298.400 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.700 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
299.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
299.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73
Kaufpreis
299.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschosswohnung mit Garage in begehrter Lage von Aachen-Horbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4

Zimmer
2
Wohnfläche
42,26
Kaufpreis
299.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 695