Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.700 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Pflegeleichtes Terrassenhaus am Rande des Stadtzentrums von Wermelskirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.200EUR monatl. Rate! Erdgeschosswohnung in kernsaniertem Dreifamilienhaus in Königswinter Hüscheid!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket* mit großem Potenzial** in Weitmar-Mark
Zimmer
7
Wohnfläche
126,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und exklusive 3 ZKB ETW in gehobener Wohnlage von Wenden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Pulheim-Zentrum mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Leverkusen-Rheindorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.