Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Das Beste zweier Welten: 4-Zimmer-ETW mit Reihenhauscharme in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Duisburg Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige Maisonette in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei verbundene 2-Zimmer-Wohnungen ++ trennbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
IVB#Ideal aufgeteilte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit eigenem Gartenanteil in Weilerswist-Hausweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie TOP renovierte gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.