Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Individuell und zentral Wohnen für Single oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Ob jung oder alt: hier ist jeder herzlich Willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Freies App in Aachen****
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und idealem Grundriss in Mönchengladbach-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zi.-Apartment mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
79.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung in Bochum - Wattenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46,08 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.