Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ruhige Etagen-Wohnung mit Loggia und Hofstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen im Zentrum von M'gladbach (M)EINE Wohnung inkl. Garage & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebunden: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Inrath
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage oder Ihr neues Zuhause zentral in Meckenheim.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.