Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
"Blick in die Sterne gratis"- attraktive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Alt-Marl !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle Wohnung in ruhiger Lage auf Erbbaugrund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefällt mir.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - Eigentumswohnung mit guter Rendite in Herten-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
64.901 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Komplett wohnfertig eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund - Lütgendortmund:2 Ziimmer mit Balkon , sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
106.700 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.