Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sinfonie der Großstadt! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! WE 8
Zimmer
-
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
232.756,16 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM ZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und EBK in bevorzugter Lage von D-Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
106,1 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis reduziert ! * Sonnige 3,5 -Raum ETW mit Balkon in E- Bergerhausen ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
189.400 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Gas- oder Ölrechnung mehr!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.