Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnungen Nutzung als eine große Einheit oder in zwei Einheiten möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134,92 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige gepflegte Eigentumswohnung in Drevenack
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable MAISONETTEWOHNUNG - 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 Balkone - (zzt. zwei separate Einheiten)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnungen in Einem! Mögliche Maisonettwohnung oder 2 getrennte Parteien - Ideal für Investoren
Zimmer
6
Wohnfläche
120,94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.