Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Einmalige Lage Rosenhöhe: Genußwohnen mit kl. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,05 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite innerhalb des Promenadenrings von Münster!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
283.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit eingetragenem Wohnungsrecht von der Mieterin
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Möbliertes Appartement mit sonniger Loggia in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaueigentumswohnung in zentraler Lage von Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick, zwei Balkone, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bad Waldliesborn
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miteigentumsanteil am Dreiparteienhaus - mit Baugenehmigung für Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
118.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.