Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung in Zentrumsnähe vom Ortsteil Vorst zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Stadtwohnung mit PWK-Stellplatz und Sonnenbalkon im Dreifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Junges Baujahr trifft auf solide Vermietung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 4,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Lage von Oer-Erkenschwick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,65 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
234.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.