Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Loggia in Vingst
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Wohnung im 1. Obergeschoss in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
292.500 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Topgepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon am Forst Garath
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
64.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
55.500 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.