9455 Suchergebnisse
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 946

*ohne Käuferprovision* Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und bevorzugter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung

Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
299.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Klimaanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Bezugsfrei!! 2-Zimmer ETW + Stellplatz + Ausbaupotenzial in ruhiger Lage

Bezugsfrei!! 2-Zimmer ETW  + Stellplatz + Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76
Kaufpreis
130.333 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
172.642 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Freie Dachgeschosswohnung im OB-Marienviertel mit Blick auf den Wasserturm

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
63.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern

Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12
Kaufpreis
75.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

SOLIDE VERMIETET!

SOLIDE VERMIETET!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
89.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal Afa-, AUFZUG 2 Z. KDB, AUFZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
87,83
Kaufpreis
427.500 (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²

KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
99.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 946