9455 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 946

Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Erdgeschoss Wohnung KfW 55 mit großer Terrasse und Garten!

Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Erdgeschoss Wohnung  KfW 55 mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96
Kaufpreis
372.500 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten ohne Provision

Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96
Kaufpreis
383.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Kaufpreis
131.500 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Kaufpreis
126.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Wollten Sie nicht immer schon in einer Villa wohnen?

Wollten Sie nicht immer schon in einer Villa wohnen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:

Herrliche 4,5 Zimmer Eigentumswohnung, sehr Zentral gelegen.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
125.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Eigentumswohnung in stadtnaher Wohnlage von Hagen-Haspe

Moderne Maisonette-Eigentumswohnung   in stadtnaher Wohnlage von Hagen-Haspe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
99.900 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Selbstnutzung! Helle 3-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon und TG-SP in Kaarst!

Selbstnutzung! Helle 3-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon und TG-SP in  Kaarst!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
279.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 47906 Kempen, St.-Huberter-Str.

Dachgeschosswohnung in 47906 Kempen, St.-Huberter-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
131.500 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage – vermietete Maisonette DG Wohnung mit Dachterrasse, Gartenanteil, Garage und Carport in Velbert

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 946