Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
392.900 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau-Erstbezug** 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84 m²
Kaufpreis
729.900 € (8.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon zwischen Paderborn und Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 41470 Neuss, Ueckerather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 3-Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.