Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
charmante Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkonwohnung plus PKW-Stellplatz / unbefristet vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug mit Aufzug! Top ausgestattete Neubau-Eigentumswohnung in Nordkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Halbhöhenlage: Sonnige Gartenwohnung-eigene parkartige Grünanlage, Terrasse, Balkon, Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.