Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel geschnitten: Gemütliche Eigentumswohnung im Soester-Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und offene Maisonettewohnung in Bergisch Gladbach - Schildgen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichtes Terrassenhaus am Rande des Stadtzentrums von Wermelskirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkonwohnung plus PKW-Stellplatz / unbefristet vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im ehemaligen Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
299.287 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Merheimer Straße 86-88 zu verkaufen! WE 7
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.