Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon und Fernblick über St. Augustin
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Aufzug - KfW-55-EE Standard in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
121,77 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hierfür wird man Sie beneiden!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Wohnungsaufteilung und Konstellation für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Wunderschöne Eigentumswohnung in Bocholt.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Viersen-Dülken zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.