6646 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 665

Apartment in Bonn-Tannenbusch

Apartment in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Kaufpreis
89.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!

Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62
Kaufpreis
149.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - 5 Zimmer-Wohnung

Seltene Gelegenheit - 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
96,45
Kaufpreis
179.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon in gut angebundener Lage von Essen

Zimmer
3
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
105.100 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,56
Kaufpreis
45.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-EG mit Balkon in Bergisch Gladbach

Freundliche 4-Zimmer-EG mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.500 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Meerblick geht nicht - Mehr Blick auch nicht ! ETW sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
158.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:

Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential

Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
179.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!

Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung vor den Toren Kölns!

Schicke Eigentumswohnung vor den Toren Kölns!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
235.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Asselborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 665