Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz Oben - exklusive Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
550.400 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Bestlage von Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
286.740 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Holweide: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2,5 Zimmer Eigentumswohnung in Zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.