Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
== H == GARTEN- MAISONETTE-WOHNUNG IN GEFRAGTER WOHNLAGE VON LENNEP == H ==
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochpaterre-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit Herz und Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
798.800 € (11.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gut gelegene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zentrumsnah in Düren!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer! Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / KFW 55 EE / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / Balkon / komplett einzugsfertig / individuelle Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
306.900 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.