Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung mit gehobener Ausstattung! Leerstand! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und genießen - lichtdurchflutet Penthousewohnung - absolut zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,07 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Duisburg-Neudorf -vermietet für Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt...!***1741 R Dachgeschosswohnung in GT-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3ZKB Neubau Wohnung in bester Lage von Harsewinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 47198 Duisburg, Saarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,27 m²
Kaufpreis
460.147 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.