9455 Suchergebnisse
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 946

Eigentum statt Miete! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.500 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und EBK in Sülz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
369.900 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
313.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
222.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Provisionsfreie und geräumige 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Neuss

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
160.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

FRESH, HIP UND BUNT - Kapitalanlage- Hansemannstr. 16, Köln-Ehrenfeld WE 1

Zimmer
2
Wohnfläche
25,83
Kaufpreis
167.895 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld

Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
270.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niedersfeld

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niedersfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
119.500 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Barrierefrei 2 Zimmer Terrassenwohnung

Barrierefrei 2 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55
Kaufpreis
346.585 (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Gemütlich & funktional: Traumhafte Dachgeschoß-Wohnung mit Kamin + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Kaufpreis
99.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 946