Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ideal für Pendler: Apartment mit schönem Blick, Schwimmbad/Sauna Mitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
211.119 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, helles Appartement, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 40 m² Wfl., unrenoviert und frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung im mit Balkon und Aufzug in top Immobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Aktiv-Urlauber! gepflegte Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt (Weltring-Park)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
58.999,99 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Apartment als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 1,5 Zi Wohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.