9455 Suchergebnisse
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 946

Frisch sanierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre mit Garage und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage am Fuße des Michaelsberges!

Solide Kapitalanlage am Fuße des Michaelsberges!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
280.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Helle gepflegte Maisonette-Wohnung mit Blick über die Felder

Zimmer
2
Wohnfläche
59,69
Kaufpreis
229.000 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Vermietetes Appartement in Köln-Buchheim

Vermietetes Appartement in Köln-Buchheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
119.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Großzügige Penthouse-Wohnung mit drei Zimmern, zwei Bädern und umgehender Dachterrasse im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Kaufpreis
549.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Eigentumswohnung - Garten - Stellplatz - Garage -

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
265.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
64,83
Kaufpreis
249.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)

Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
215.100 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
353.430 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
267.500 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 946