Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Geräumiges Appartement mit Balkon in zentraler Lage von Mönchengladbach-Rheydt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
130.100 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN-NIEDERBERG in Top-Lage, 1 Zi. Appt. ca. 27 m² Wfl., Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
83.900 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grandiose Aussichten: Rentables 1-Zi.-Apartment mit Panoramablick über die Dächer Krefelds
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Seeblick-Apartments, unverbaubar ca. 30 m vom Wasser, inkl. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
142.500 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietetes Appartement zentral in Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
51,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Studio / Urlaub...und/oder Vermietung an Feriengäste?
Zimmer
1
Wohnfläche
33,52 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.