9455 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 946

** Schöner wohnen - mal anders **

** Schöner wohnen - mal anders **
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
260.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Kaufen statt Miete zahlen!

Kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
59.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath

1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
132.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
212.359 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
226.755 (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
222.435 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
75.950 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
222.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Aachen-Richterich: Gemütliche Einzimmerwohnung mit Balkon und Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
99.990 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

TOP GELEGEN(HEIT)! 1-Zimmer-Apartment in Münster-Mitte

TOP GELEGEN(HEIT)! 1-Zimmer-Apartment in Münster-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
295.000 (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 946