6950 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 695

Warum noch länger Miete zahlen?

Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2 - Zimmer EG-Wohnung mit Garten

Geschmackvolle 2 - Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
234.150 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede

Zimmer
3
Wohnfläche
94,28
Kaufpreis
348.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Gut geschnittene Eigentumswohnung zu verkaufen. PREIS IST VB

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
250.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

*** Gut vermietete Wohnung mit Balkon in angenehmem Umfeld *** Sehr solide Kapitalanlage!

*** Gut vermietete Wohnung  mit Balkon in angenehmem Umfeld  *** Sehr solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.800 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !

Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
105.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!

MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
309.000 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Mitten in Leverkusen-Manfort- unweit vom Klinikum

Mitten in Leverkusen-Manfort- unweit vom Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19
Kaufpreis
199.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 695