Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 2 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
55.618 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanleger in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lage: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.