Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Kaufpreis
71.500 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:12865 - Jetzt aber schnell !!! Eigentumswohnung zu Verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.667 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.