Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kaufen & einziehen! Attraktive, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage in Plittersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick in Heinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Kapitalanlage - Großzügige Stadtwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lohmar-Wahlscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer (10) - EG mit 2 Balkonen - vermietet - 3,84% Rendite - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
99,33 m²
Kaufpreis
171.900 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Eigentumswohnung -komplette Hausetage! Balkon Recklinghausen zentrumsnah prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.