9456 Suchergebnisse
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 946

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
365.500 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in der obersten Etage in Lohmar

2-Zimmerwohnung mit Balkon in der obersten Etage in Lohmar
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
148.500 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
150.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Sofort beziehbare Eigentumswohnung im beliebten Flinger-Nord mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
275.000 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: Bilk, top Lage, langfristig vermietete, modernisierte Altbauwohnung mit Wohnküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
285.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Weitläufige 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung im provisionsfreien Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
87,04
Kaufpreis
624.000 (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung

Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
515.000 (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

Sicherheit? Eigentum!

Sicherheit? Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Kaufpreis
225.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche und Terrasse - mitten in Bonn

Zimmer
2
Wohnfläche
36,32
Kaufpreis
235.900 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
279.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 946