6950 Suchergebnisse
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 695

ETW (EG + OG) mit Dachterrasse in Schaephuysen

ETW (EG + OG) mit Dachterrasse in Schaephuysen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
225.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

FEINE EIGENTUMSWOHNUNG IN GRÜNER LAGE IN DER GARTENSTADT HAAN

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
250.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Exklusive und lichtdurchflutete 4- bis 5-Zimmer-Wohnungen in bester Lage von DUISBURG-Meiderich

Zimmer
4
Wohnfläche
111,08
Kaufpreis
283.260 (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten

Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
280.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

LEERE VIER ZIMMER WOHNUNG ZUM SOFORTIGEN BEZUG!

LEERE VIER ZIMMER WOHNUNG ZUM SOFORTIGEN BEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,62
Kaufpreis
135.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Preis inklusive Garage*Mainonetten-Wohnung mit. 2 Kinderzimmern*Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
299.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung  als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,67
Kaufpreis
118.700 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !

Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:

Wohnen am DOM! Gut vermietete ETW, 79 m² Wfl. +36 m² ausgebauter Spitzboden

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
199.900 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bökenförde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 695