Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Top gepflegte ETW in sehr guter Lage mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung mit guter Anbindung zu A4
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrale 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Garage - ideal für Kapitalanleger geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance** Erdgeschoss mit Terrasse**100 m² Sonnengarten **Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Menden! Drei-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon und Stellplatz vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.