Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Sürth; Rheinnähe; von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Toplage von Meerbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr neues Zuhause* Neubauwohnung in Niedersprockhövel! (WHG 2.10)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.300 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT! Köln-Widdersdorf, in einer tollen Hofanlage, gemütliche, helle 2 Zi.KDB., EG., in 6 Parteienhaus, Keller, Kfz.-Außen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.