Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.522 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster-Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit 360° Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
287.500 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnung am Rande der Breitenbachtalsperre
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung fußläufig zum Zentrum mit Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.