Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive Rooftop- Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
106,46 m²
Kaufpreis
415.200 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Münster-Kinderhaus: Komfortable 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Dachterrasse in 3-Familienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit Süd-West-Balkon in ruhiger Wohnlage von Warendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.