2973 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 298

Erstbezug nach Modernisierung: 4,5 Zimmer DG-Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
134.000 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
134.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
134.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung  mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,45
Kaufpreis
134.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
134.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
134.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bergheim - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
134.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gut geschnittene Wohnung mit Stellplatz und Balkon in begehrter Lage von Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
134.500 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
134.500 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Moers, Garage, Schwimmbad

Zimmer
2
Wohnfläche
61,59
Kaufpreis
134.500 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 298